Отзыв о работодателе «Rich Russian Brothers» Добавлен: 11.07.18 11:14

Основное название: Rich Russian Brothers
Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74952780213

Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хотим немного рассказать про один векторов развития нашей компании: торговые центры.
Сегодня в своем инстаграм (https://www.instagram.com/p/BlFXKXnHgKS/?taken-by=rich_russian_brothers) мы опубликовали пост посвященный нашей работе с торговыми центрами. Свою работу мы начали в 2011 году и так как заходить на рынок Москвы было очень тяжело по причине высокой конкуренции, мы начали с регионов. Сложно назвать город, который бы не посетили наши специалисты по развитию. Мы подключили на обслуживания торговые центры, расположенные в городах от Балаково до Магнитогорска.
В первые годы работы по регионам мы проводили более 200 сделок в год: Мвидео, Эльдорадо, Перекресток. Благодаря нам в города с население 400 тыс. человек приходили такие операторы, как Бургер Кинг, Камелот, Перекресток, KFC и другие. Время шло и мы подбирались к Москве: Рязань, Калуга, Тула, Электросталь, Красногорск. База арендаторов становилась все больше, мы чащи играли в футбол, просто встречались с представителями торговых сетей. И наконец: наш первый торговый центр в Москве на эсклюзиве. Сейчас у нас много эсклюзивных и ко-эсклюзивных проектов. Мы счастливы, что короли российской недвижимости (http://www.forbes.ru/biznes-photogallery/356109-koroli-rossiyskoy-nedvizhimosti-2018-reyting-forbes) выбирают нас в качестве своего консультанта по недвижимости, наравне с западными компаниями с более чем вековой историей, а также нашими российскими конкурентами, которые работают с 1990 года. Ну а мы и рады стараться =) В первую очередь это заслуга наших консультантов. Мы по-настоящему знаем свое дело. Многие из наших ребят, кто начинал обычным брокером, спустя каких-то 2-3 года становятся директорами торговых центров, работают на ТОП должностях у ведущих застройщиков столицы или сами становятся предпринимателями и открывают свои магазины. Мы делаем рынок - прямо сейчас! Также это безусловно передовые решения в маркетинге и автоматизации. Что ж приятно быть №1 =) Удачи конкурентам, всем продаж!

Читайте ниже выдуманные отзывы конкурентов и кандидатов, которым было отказано =)