Отзыв о работодателе «либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12» Добавлен: 11.07.18 02:43

Основное название: либерти медицинский центр на малая сухаревская площадь12
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79629241975

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: курьер / промойте(раздача листовок)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ, БЕГИТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ- БОТЫ.

ПРО ТО, ЧТО БЕЖАТЬ ОТ ТУДА НАДО НАПИСАЛ И СЛАВА БОГУ, А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ- это гниловатая канторка, был там 2 раза на собеседовании, оба раза был вагон людей- человек 5-10 и стабильно в течение дня не уменьшать, сколько они так дарят людей не в курсе, на сайтах у неё разные названия( Либерти, первый институт эстетики и т.д порядка 5-6 раз натыкался на неё) , но адрес один: м.Сухаревская, М.Сухаревская площадь д.12.
Ну Что-же, "либерти" или как там ето? - Июнь 2017 года - данная организация собирает курьером, в объявлении написано 17 лет, а на собеседовании оказывается 18, очень много ругани в адрес рекрутера, меня это очень насторожило, я подождал пока человек зайдёт и узнать от него что там происходит - выяснилось, что требуют полностью занести все данные, в конце общения фраза "мы вам перезвоним", благо ничего кроме имени и фамилии верно не занёс с телефоном, итог, откуда-то спустя месяц начинают названивать с каких-то левых организаций и т.д, я этому сильного значения не придал. Прошёл год, я снова увидел объявление, и снова та же история. Меня это очень напрягся, за год, сколько тысяч человек передала свои данные не пойми каким жуликам. Господа есть море форумов, где вам расскажут правду об этой конторе, вбейте лишь адрес и слово "отзывы" если увидите вагон негатива, то это реальный отзыв.