Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕРОНА Ивантеевка» Добавлен: 10.07.18 16:08

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕРОНА Ивантеевка
Другие названия: ООО ПКФ Верона

Фабрика, производит Итальянские кухни
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нету. абсолютно

На собеседовании показались адекватной и перспективной компанией в которой хотелось работать, прошел обучение, экзамен был сдан, был принят в штат менеджером по продажам. Необходимо было продавать курсы по обучению. За 4 дня работы была оформлена сделка на 31 т.р. После чего мне сказали, что этого недостаточно и вообще я общаюсь не как менеджер, а как маркетолог и попрощались, обещав выплатить зп, в течении 2 недель. Денег я естественно не увидел, все мои попытки контакта - игнорировались. Ах, да...они даже не пытались сказать как правильно нужно было общаться, сказав, что просто неправильно, а понять я должен сам. никому не советую с ними связываться, особенно если они предлагают удаленно работать и не официально