Отзыв о работодателе «Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)» Добавлен: 10.07.18 13:43

Основное название: Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)
Телефоны: 8-495-660-37-69, 8-800-333-04-69

Эзотерический магазин.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив продавцов в рознице. Прикольные и интересные молодые ребята.

Пришел работать в магазин эзотерических товаров...по факту отношение как к таджикам, в Дикси каком нибудь наверное. Постоянно меняются директора, при мне три сменилось, это меньше чем за полгода. Постоянно сбегают бухгалтера, кадровика нет вообще))). Отсюда вывод, несусветный бардак в документах (подписали какой то док? тут же фоткайте, иначе потеряют!), бардак с начислением зп. И конечно же классика жанра, полное вранье по зп. Договорились об одном, в результате месяцев 6 получаете воробьины крохи, даже если перевыполнили план. План выполнить не сложно, народу - ужась много. Но новичку радоваться этому не стоит, горький хрен даже к новому году получите))). 30-ку там начинают получать через год, не раньше!, да ито, если с инвентрами не зачастят, да штрафов новых не придумают. Инвентры...классика жанра)). Камеры вроде как есть, но постоянно ломаются, впрочем как и касса и компьютер, ибо системный админ не ахти куку, плюс начальство по году игнорит просьбы о замене того да сего. Итак, воровство естесенно есть, выплачиваете конечно же все вы, как миленькие. Но есть особо опасный нюанс, ворует один сотрудник, старожил, на очень хорошем счету у начальства, за лизоблюдство невиданное! Аж стыдно за человека(. Ворует вещи блин дорогие, плюс иногда из кассы, пользуясь тем, что камеры как всегда нефурычат! Так что у ентого сотрудника постоянно кассиры виноватые, да неудобные сотрудники вечно под неуемное ворчанье и хамские выпады работают (перед покупателями неудобно даже становится), так как не привыкли молчать, когда чувствуют вранье и беспредел. Жуткое сплетничество там тоже царит, притом сплетни опять же от старожила этого. В магазине продавцы постоянно увольняются, из за этого работаешь по 5/2, 4/1, по 13-15 часов. Естественно не оплачивается!)). Ну только если вам повезет работать в период, когда в магазе будет адекватный директор). И если он не упорхнет, как все остальные, перед вашей зарплатой)). Никто не будет разбираться, чего вы там наработали)). Из за того, что народу жуть много, поесть, в туалет, минут 40 за весь день. Иногда, в особый наплыв, 20 минут за 14 часов. Можете вообще остаться вдвоем на весь день, такое у них практикуют. Тогда готовьте горшок, ибо выйти за 13 часов не выйдет)). И естественно это не оплачивается. Плюс, если чего сопрут (под шумок, когда тебя атакуют 10 человек и еще 5 на очереди с вопросами, и еще 10 просто тусуются и еще 10 на кассе в очереди), то естесенно из своих 23 тыщ выплатишь. А ну и поесть у них негде конечно же, можно стоя у туалета, можно на лестнице или на улице, ибо нефиг)). В общем...хорошие люди там долго не держатся, гадость да, там плотненько засела. Не советую.