Отзыв о работодателе «ООО "Компания Магазин Отдыха"» Добавлен: 10.07.18 13:35

Основное название: ООО "Компания Магазин Отдыха"
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 648-67-11
Адрес: Россия, г. Тула, Демонстрации, 38в

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из плюсов они конечно есть.
Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готов сосед придти на помощь, в каком нибудь вопросе я такого давно не встречал.

Симпатичный офис уютный.
Ну собственно вот и все плюсы)

Перечислю минусы.
1)Куча подводных камней в виде штрафов,и штрафуют даже новичков которые на обучении и штрафы нормальные девушку штрафанули на 2000р хотя по идее должен быть человек который следит как оформляют заявки люди которые только сели работать,но таких нет зато штрафы есть.

2)Да оформление заявок и расчет цены за тур очень хитрые схемы расчетов ошибиться так легко и не кто не следит как вы оформили заявку,зато потом когда у клиента будут проблемы проверят как вы оформили и ловите штраф)Вообще попасть на деньги там на рас два.

3)Руководитель отдела просто нечто Павел, скажу сначала пару слов в его защиту он один а на него вешают сразу человек 15 у которых тьма вопросов и он просто афигевает и неуспевает помочь. Из минусов доносит информацию паре человек остальные не вкурсе,потом пытался убедить что это я прослушал,но я сказал что остальные тоже не вкурсе и оказалось правда что большинство не вкурсе информации на что он сказал незнание не освобождает от ответственности и убежал))Так вот обучает начальник отдела.

3)Качество этих тёплых заявок первые месяцы будут давать самыйе ужасные заявки с которых почти ничего не будете зарабатывать а мозг вам вынесут по полной,но если вы их все таки пару тройку месяцев будете хорошо обрабатывать и правильно(ну иначе штрафы) вам начнут давать чуть лучше с которых вы немного заработаете.Вообщем первые месяцы больше 20тыщ вы не получите ито 20тысяч это в лучшем случае.

4)Кидают с ЗП в месяц увольнения меня кинули на 40% от ЗП с словами ты столько заработал,хотя я считал сколько я заработал и сумма на 40% больше но им уже ничего не докажешь.

5)Зарплаты которые рассказывают на собеседовании такие в лучшем случае да можно получать через год хорошей работы)по началу врятле вы получите больше 20 тысяч но это не точно.

6)Клиенты выносят мозг по полной кучей вопросов которые чтоб уточнить надо заморочаться а потом скажут хорошо подумаем.А потом сам перезваниваешь а они говорят а мы уже напрямую в отеле забронировали,а вам зато больше часа выносили мозг считайте что просто так за них вы ничего не получите.Так что готовьте свои нервы и терпение.

7)Расположение офиса допустим добраться туда с Пролетарки или Заречья если нет машины будет проблемно,даже если утром и есть транспорт то вечером оттуда уехать очень сложно.Так что если нет машины хорошенько прикиньте как туда будете добираться.Напомню адрес Тула Демонстрации, 38В