Отзыв о работодателе «Мэтр Роше Руси» Добавлен: 09.07.18 15:43

Основное название: Мэтр Роше Руси
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495-108-61-26
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ст. метро Площадь Ильича

Агентство недвижимости «Мэтр Роше Руси» было создано в 2003 году. В первый же год своей работы оно крепко встало на ноги и завоевало сердца своих клиентов благодаря обширному опыту своих основателей, заработавших немалые деньги на инвестировании в недвижимость с середины девяностых годов.
Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист по аренде коммерческой недвижимости
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

За 8 месяцев моей работы в компании ООО "Мэтр Роше" я познакомился с замечательными людьми. Успел за столь не большой срок набраться опыта в новой для меня сфере . Этим я обязан моему непосредственному руководителю Григорьеву С.С. и всему коллективу. Но самый большой плюс в том, что я работаю в команде профессионалов. Здесь каждый занимается своим делом, но при этом ты понимаешь, ощущаешь, что ты не сам по себе, а являешься частью большого слаженного механизма. В этой сфере очень важно с кем ты работаешь: сможешь ли найти общий язык, сможешь ли обратиться за помощью к коллеге или советом к руководителю. В нашей организации таких вопросов просто не возникает, здесь каждый профессионал в своем деле, все готовы помочь, научить, подсказать. Любой сотрудник знает, что коллеги не подведут, а руководство поддержит. В такой атмосфере работать легко и приятно, и каждый новый проект обречен на успех. Если вы хотите стать членом хорошего коллектива и просто классной команды ,тогда вам в "Мэтр Роше Руси".

Их просто нет.