Отзыв о работодателе «Суши Wok» Добавлен: 09.07.18 12:46

Основное название: Суши Wok
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 570-70-70

Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.

Работаю в компании уже полтора года. Очень нравиться и увольняться в ближайшее время не хочу. Во-первых в компании адекватное руководство, к которому всегда можно прийти с предложением или обратиться за помощью. Руководы так же очень лояльны и всегда готовы, по крайней мере, выслушать. Причём начиная с руководителей самого высокого звена и заканчивая руководителями подразделений и отделов. Никогда на меня в компании руководитель не повышал голос , не позволял себе каких то эмоциональных высказываний. Если я начинала тупить, то руковод садился со мной рядом и на пальцах объяснял и показывал как правильно. Многому, лично я, от своего руководителя научилась!
В компании царит дружелюбная атмосфера. У меня появилось пару тройку неплохих приятелей из моих коллег за время моей работы. Сотрудники других отделов так же всегда дружелюбны и готовы прийти на помощь .
Надо мной нет «человека с кнутом», который будет тебя постоянно дергать. Есть сроки, которые тебе ставит руководитель . Перед тем как поставить сроки тебя всегда спрашивают, успеешь или нет. Было пару жёстких дед лайнов, но они есть всегда и везде, никуда от них не деться.
Так же в компании есть корпоративное питание. Обеды :суп, горячее и салат. Это экономит значительную сумму в месяц из моего личного дохода. Кормят вкусно, часто в столовой присутствует продукция суши-вока, роллы и пиццы, которые я очень люблю. По праздникам, например на ДР компании или 8-марта готовят шашлыки , в столовой ставят тарелки с фруктами, эклерами. Устраиваю праздники в холле, дарят подарки с корпоративной символикой, цветы, что-нибудь сладенькое. Последний раз стоял автомат со сладкой ватой и газировкой, фотокабинка, мелочь , а приятно.Если у сотрудника ДР, его поздравляют и внутри отдела и на общем поздравлении, когда собираются все сотрудники офиса, дарят цветы, взрывают хлопушки, все тебе хлопают, невозможно не зарядиться позитивом!
Зарплату выплачивают 2 раза в месяц. Зарплата средняя, не могу сказать, что очень низкая, но и не высокая. Я знаю компании, в которых зп готовы платить выше, но условия работы там менее для меня благоприятные. Да и всегда можно обсудить с руководителем задачи, за выполнение которых тебе доплатят, так называемый КРI. Офис компании находится недалеко от моего дома, что так же позволяет лично мне экономить деньги на проезде и время в пути.
График работы пятидневка, с 10 до 19.
Раньше считала минусом серую ЗП, но после принятия пенсионной реформы зауважала за это нашу компанию и теперь отношу этот пункт к плюсам!
Я видела много негативных отзывов о работе в компании, у каждого своё мнение. Почти всегда я иду на работу с удовольствием, а если и нет иногда, то хотя бы без желания застрелиться, но не идти сегодня на работу! За всё время компания стала для меня вторым домом, где всегда тебе найдут применение.
P/S меня никто отзыв не заставлял писать, просто захотелось рассказать о положительных сторонах лично моей работы.

Нужно отмечать каждый приход/уход. Первое время всегда забывала это делать. Так же не переплачивают за переработку.