Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;» Добавлен: 08.07.18 17:51

Основное название: АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: Рядом с метро Автозаводская +7 (495) 970-0303 +7 (925) 893-1905 09.00 - 22.00 Рядом с метро Смоленская +7 (495) 648-6428 +7 (965) 245-0000

Салоны красоты
Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю в Аркадии 5 лет. Проблем никаких особо нет. Коллектив нормальный, доброжелательный. Многие люди уже больше 10 лет работают, текучки особо нет. Конечно, приходят новые мастера, так как клиентов много, штат расширяется. Руководство очень ответственное, доброжелательное. Атмосфера в коллективе теплая, особых конфликтов не бывает, ну если только рабочие моменты. Отпуск согласовывается с начальством. Но пожелания всегда учитываются. За 5 лет моей работы у меня не было такого, чтобы отпуск не дали, когда нужно. Всегда найдется выход из положения – или разделить отпуск, или поменяться с кем-то. Отпускные выплачиваются, как положено. Больничные тоже как положено. Стаж официальный идет. В целом работа интересная, для тех кто любит свою профессию.

Для себя не выявила