Отзыв о работодателе «Мое дело» Добавлен: 07.07.18 13:58

Основное название: Мое дело
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27
Адрес: Россия, г. Пенза

Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.
Автор: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший менеджер
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

- Белая зарплата.
- В бухгалтерию можно обратиться с любым вопросом - всегда объяснят.
- Хороший продукт "БЮРО"
- Оперативная работа IT - специалистов.
- Организованная работа службы персонала (проводят корпоративные мероприятия, всегда разъясняют возникающие вопросы по кадрам).
- Офис в центре города

Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать только оклад (премия - бооольшая редкость). Нет информационной безопасности, конкуренты сразу появляются как только планируется этап заключения сделки. Инициативу проявлять нельзя!!! Ведь руководитель сам знает как надо)))) За 9 месяцев уволилось более 12 человек. Многие из которых очень компетентные менеджеры, работавшие ранее в крупных компаниях.