Отзыв о работодателе «Распространитель визиток/промоутер м.Дубровка» Добавлен: 06.07.18 20:49

Основное название: Распространитель визиток/промоутер м.Дубровка
Другие названия: ооо ремонт, мастер, сервис и т.д.
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89854644381
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Дубровка, улица 2-я Машиностроения, дом 26, корпус 1, офис 407.

м.Дубровка/Угрешская, ул. 2-я Машиностроения,д.27 офис 407 НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, КИДАЛОВО ПОЛНОЕ, ТЕКУЧКА И ОДНИ НОВИЧКИ, ДО ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ (КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ) п.с. Пишу кратко, но ясно
Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Красивые листочки договора.

Прошу всех, кто собирается устраиваться на работу по этому адресу, - НЕ ЕЗДИТЕ!!!
Вчера был на собеседовании, предлагали стажировку на 2 часа (якобы чтобы я почувствовал, подходит ли мне эта работа).
Её я прошёл, сегодня должны были заключить официальный трудовой договор, в котором куча всего, о чём не сказано на собеседовании (в частности, выяснилось, что час стоит НЕ 130 РУБ, А 26 РУБ. А 130 руб. только в том случае, если будут заказы с моей территории. (Но ведь это не от меня зависит).
Если заказов нет - ШТРАФ 80% от зарплаты.

Смешно то, что при работе свыше 21 часа в неделю (С ПН ПО СБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!) вы получите не 26, а 57 руб за час.
Учитывая штрафы, это 250-350 рублей в неделю!!!

Стажировка оплачивается только в случае заключения договора. Естественно, его я не заключил, поэтому эти 2 часа стажировки я проработал ЗАДАРОМ, БЕСПЛАТНО (Им это и нужно).

Прошу всех, не ведитесь на это!