Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 06.07.18 17:39

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Тверь

Интернет-магазин
Дата собеседования: 2018 г.

Отсутствуют

Приехал на собеседование в данную компанию. Сразу с порога посадили за первое тестовое задание - определение скорости печати. По итогу набрал 250 зн/мин. Были, конечно, косяки, я этого не отрицаю. В данном случае, это не столь важно. После этого выдали текстовое задание. Расписывать его суть не вижу смысла. Скажу лишь, что текст в нем был аналогичен тому, что диктовался при задании на скорость печати. А теперь самое интересное. Мало того, что одну из кандидаток на вакансию И. Бехтольд назвала по имени, что уже говорит об их заочном знакомстве, так она дала ей задание на скорость печати уже после того, как претендентка увидела текст в письменном виде. Ладно, на это можно закрыть глаза. Но дальше случилось совсем возмутительное: После того, как время печати у претендентки истекло - "внезапно" текст пропал и Бехтольд, которая якобы не увидела итоговое кол-во знаков - дала ей возможность его перепечатать, улучшив свой итоговый результат.Это говорит о халатном и нечестном к другим кандидатам со стороны человека, ответственного за подбор персонала. Едем дальше. Устное собеседование с руководителем, на мой взгляд, прошло нормально. Тоже не без нюансов, но, в целом, нормально. Было сказано, что об итоговом решении мне сообщат в течении 3-х рабочих дней. Я ждал и надеялся. И что же в итоге? На 3-й день я сам позвонили в компанию и получил отказ.

Заключение.
Категорически не рекомендую тратить свои силы, время и нервы на эту шарагу, в которую сотрудников приводят за ручку. Удачного всем дня.