Отзыв о работодателе «Стенком» Добавлен: 06.07.18 16:24

Основное название: Стенком
Другие названия: ООО Стенком галант
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

импорт тканей
Автор: Алакбер Alakber (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Заработная плата достаточно адекватная на позиции, которые эта компания ищет себе сотрудников. Хоть и чернуха полнейшая. Дружный коллектив, недалеко от метро.

Я не буду присоединяться к отзывам ниже. Здесь работать хорошо, если ты ничего не умеешь по жизни - Stencom тебя возьмет к себе, обогреет и накормит. А так, конечно...большой, но душный офис, класса Г (бывший завод). Куча людей, которые хаотично бегают по всему офису. Профессионалы таковые почти полностью отсутствуют, так что будьте готовы помимо своей работы еще бегать носиться, делать чужую (чтобы свою не тормозить). Премия которую обещают при приеме - никак не расчитывается, а выдается после согласования лично генеральным директором, который мало, что понимает, что у него творится под носом. Выводы о тебе, как о человеке и сотруднике делает по проведенному вместе времени. Если будешь кататься с ним по выставкам, заходить в гости, балакать и со всем соглашаться - будет у тебя и премия и лояльность. А если сидишь уткнувшись монитор и делаешь свою работу - то вряд ли тебе будут платить полную премию и вообще спросят, а что ты тут делаешь?? В общем заработать денег здесь вполне реально и можно, но, как говорится 50/50. Классическая российская компания, кому-то по душе, а кому-то плеваться хочется. Стремление и заслуги здесь вряд-ли оценят, только если ты не Белорус))