Отзыв о работодателе «кадровый резерв» Добавлен: 06.07.18 13:34

Основное название: кадровый резерв
Другие названия: Аксиом групп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Внуково

Принимают на работу самых разных граждан на разные объекты.
Автор: Бывший работник на складе Бывший работник на комплектации в складе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комлектовщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании ОООООЧЕНЬ красиво говорят !

Это какой-то ужас ! Мой муж отработал там первую вахту сначала в Шарапово (Внуково) потом его УГОВОРИЛИ и отправили в Рязань в город Рыбное. По порядку: менеджер по персоналу ИЛЬДАР в Московском офисе обещал что в Шарапово будут платить аванс по 1500 в неделю - и в конечном итоге держали людей как скот без денег и еды. После того как я пригрозила полицией еле-еле выдали мизерный аванс. А так как та глушь - рядом никаких магазинов и банкоматов нет то приходилось ждать этот мизерный аванс ! И я ему никак не могла даже 1000 рублей на еду и сигареты перевести. И моему мужу приходилось просто голодать и побираться у коллег у которых хоть что-то осталось из еды и денег.... После скандала с бригадиром на складе муж психанул и поставил вопрос о том чтобы уволиться с этого склада НО офисные сотрудники в Москве Ильдар и и ещё какая-то барышня уговорили перевестись в Рязань в город Рыбное - там у этой конторы тоже склад и на котором ТООООЖЕЕЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ! В конечном итоге ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ - ТРУДОВОЙ НАРОД ЕСЛИ КТО- ТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ И ВАС ПРИГЛАШАЮТ В АКСИОМ-ГРУПП ИЛИ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ (так они по другому называются) - БЕГИТЕ ОТТУДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ТАМ РАБОТАТЬ !!!! НАМ ДЕНЕГ ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ - БУДЕМ ЕХАТЬ В МОСКВУ И РАЗБИРАТЬСЯ !!!!!!! Твари а не люди эта контора !!!!!!!!