Отзыв о работодателе «ООО "Ринго-М"» Добавлен: 05.07.18 23:44

Основное название: ООО "Ринго-М"
Другие названия: ООО "Галтексторггрупп"
Телефоны: 8-919-107-01-88; 8-963-768-41-23; 8(495)221-67-77; 8(495)286-87-00; 8-903-163-91-25; 8-963-767-31-23; 8-925-907-19-14
Адрес: Россия, г. Москва, м.Нагатинская, Нагорный проезд д.3 стр.2

Транспортная будка Ринго-М при интернет-магазинах: Олди, 123.ру, Детство, Джастком.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТР
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Зп вовремя.

Зарплата белыми 17,8К всё остальное в конверте. Трудовой договор на руки не получите. Камеры в кабинетах и коридоре. При мне была драка, в коридоре, м/у курьерами, со сломанным носом. Коллектива нет совсем.
Горе-«руководитель» – каюмов паша, унижает сотрудников : наглый, грубый, хамит, кричит и вечно всем не довольный. У него манера чморить подчинённых. В его «коллективе» есть стукачи-доносчики: диспетчер носов – он не внешне не правилен, он внутренне уродлив, этот наглый сучий потрох, к-ый думает что он умнее всех !
Каюмов время от времени делает пакости своим же сотрудникам, злопамятный и мстительный. Гнобит подчинённых, заёб#вает их своими дурацкими, никому не нужными, заданиями.
От его такого «умелого» руководства, в этой будке, присутствует текучка кадров. Водители частенько меняются, да и офисные тоже. За 5 месяцев сменилось 8 человек. Зачем то периодически ищет сотрудников только с опытом работы, при этом загружая их не квалифицированной работой.
Естественно при таком режиме, ни о какой обратной связи с начальством, не может идти и речи. По работе предложить ничего нельзя, вся инициатива зарубается на корню. Если он сидит в кресле начальника, это не дает ему никакого права, делать, что он хочет, орать, как потерпевший, требовать того, чего сам не делает ! Ты самый ужасный начальник, которого можно встретить ! Этот отдел задыхается от тебя ! Может тебе уже самому уйти ?! Нежели увольнять людей, которые тебе неприятны.
В общем, люди, знайте его, и если не хотите работать, под прицелом и сканером данной особы, то выбирайте себе другую контору !
Я никого уже не помню из коллектива, а это значит что никого стоящего в нём нет, в котором принято грубое и на повышенных тонах общение.
Кто хочет убедиться, в моих словах, на собственном опыте, потратив своё время и нервы, тогда вам непременно нужно устроиться в транспортную будку Ринго-М (могут изменить название) это при Олди, Джастком и 123.ру.
Ушёл оттуда с мыслью, что "хуже уже точно, в моей жизни, нигде и никогда больше не будет ! " :)