Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО» Добавлен: 05.07.18 14:18

Основное название: МАСПК АНО ДПО
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

курсы повышения квалификации для строительного и промышленного комплекса
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий специалист кадрового делопроизводста
Дата собеседования: Июль 2018 г.

месторасположение

На собеседование приглашает по эл.почте одна Ирина, а проводит собеседование другая Ирина, вот я и запуталась кто есть кто, когда пришла к ним в кабинет 623, девица, та, что у двери сидит и засыпает у компьютера, махнула мне рукой на стену, я думала, что это в соседнем кабинете, и хотела уже выйти, но она довольно недоброжелательно и недовольно окликнула меня, что это здесь, я ответила, что она не знает с кем работает...и как оказалось после этого разговора мне можно было уходить, т.к. Ирина, которая потом проводила собеседование после этого незначительного диалога настроилась против меня и собеседование проходило с явной издевкой, Ирина явно наслаждалась своим положением и задавала вопросы и делала выводы, принижающие мои профессиональные качества, например: Что вы умеете? Я рассказала довольно подробно чем я занималась и свои обязанности, Ирина спросила вела ли я Военный учет, я сказала, что только в одном месте, а в других компаниях директора не хотели вести военный учет, на что Ирина сделала вывод и сказала - какой же вы руководитель, если вы ничего не решаете, т.е. Ирина была явно не довольна как я работала в прошлом.....(обалдеть!). И наконец она опять спросила меня - А что вы еще можете? Тут я не выдержала и сказала, а что еще в кадрах можно делать? Пол могу помыть..... Ну я что, в театральное что ли поступаю?...Безобразное отношение к людям на собеседованиях, прямо издеваются и задают тупые вопросы...и это при том, что я в 2 раза старше и это я могла спросить ее - а ты то что знаешь в свои 20 лет, кроме как сидеть и умничать и критиковать людей.