Отзыв о работодателе «Планета Авто» Добавлен: 05.07.18 11:22

Основное название: Планета Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург

Оптовая и розничная торговля запчастями
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

рабочее место хорошо оборудовано, офис чистый, светлый, комфортный, с аквариумом, очень понравилось в этом плане, вовремя зп, коллектив отдела вполне нормальный

зп белая лишь 15 тыс (на моей должности), ее делят на 2 части, неофициальную через кассу, в конце месяца по-разному, есть столовая, доплата 70 р. (но на эти деньги купить можно лишь гарнир, чай, булку или суп), поэтому многие доплачивают, а потом с зп вычитают. вот здесь первый минус! ходить в столовую необязательно, что я и делала, через раз или укладывалась в 70р (например брала суп за 35 и чай), чеки все собирала, но! в итоге вычли 3500 за еду! за что, если я укладывалась, на руки расчетки не дают только расписаться, когда я получила меньше на 3500, вот увидела за питание, на мои возмущение сказали что я на столько поела, бред чеки на руках! второй огромный минус это очень жесткий контроль (никаких чай попить, идешь в туалет чуть ли не секундомером, так как любое отсутствие вне кабина и раб.места отслеживается, даже если нет работы, все равно сиди и работай), штрафы за опоздание, 1 мин 10р (было, сейчас не знаю сколько), отпроситься очень сложно, заявление за свой счет на час даже и не факт что отпустят, рассматривают 3 человека отпустить или нет), еще в некоторых отделах ужасное руководство, так что решать вам, я бы подумала 10 раз, прежде чем там работать, да зп вовремя пусть и не "белая", но эти рамки и чрезмерный контроль и штрафы никому не понравятся, а еще при увольнении под запретом давать расчетку! прям сотрудник, который насчитывает зп под угрозой увольнения предупрежден о неразглашении таких данных,что и сколько начислено чисто сумму дают в кассе и все, я пыталась добиться в итоге чуть ли не до скандала дошло