Отзыв о работодателе «Белые линии» Добавлен: 04.07.18 15:57

Основное название: Белые линии
Другие названия: ООО Белые линии
Телефоны: 8-495-005-39-48
Адрес: Россия, г. Москва, г. Реутов, ул. Победы, д. 28, 2 этаж, офис 211
ОО «Белые линии» была основана как транспортная компания с собстенным автопарком. Но в процессе развития компания стала сотрудничать с заводами, производящими газобетонные блоки, и после долгосрочного взаимодействия пришла к созданию собственного отдела продаж.
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметил

1 числа звонит девушка, приглашает на собеседование в компанию, после одобрительного ответа сообщает, что руководство "в отъезде, на переговорах" и как только оно вернется, о моей кандидатуре будет доложено, мне перезвонят и сориентируют по дате собеседования. Договорились на звонок 5 числа. Ни 5 ни 6 никто не перезвонил. В итоге позвонили 8 числа, извинялись, пригласили на собеседование 14.06. И вот, наконец-то этот знаменательный день! в 10 утра звонит эта мадам и уточняет, все-ли в силе и буду ли я к назначенным 13 нуль-нуль на собеседовании, после утвердительного ответа прощаемся. И вот ровно в 13 нуль-нуль, захожу в заветный офис 5х5, три стола и два ноутбука.. сидят два чуда, одно из которых общается по телефону, второе же в коме, ноль внимания на вошедшего. Через 2 минуты, лицо общавшееся по телефону закончило разговор и поинтересовалось, к кому я и что.. На что ему было доложено, что я как мы и договаривались явился на собеседование на должность менеджера по продажам. Тело сделало круглые десятирублевые глаза и отрапортовало, что руководство в отъезде, никто вас не ждал и вообще "Ребята,я не в курсе". На мое возмущенное "какого интеграла тогда звонила мадам и подтверждала собеседование на сегодня, посыпались какие-то детские отмазки, мол, она всего лишь рекрутер вне штата, и плохо сработала, не узнала, не уточнила, не уведомила.В итоге в пустую потрачены деньги, время и силы. А тело даже не извинилось за доставленные неудобства.. Если уж на уровне набора персонала творится подобная хрень, то страшно представить что происходит внутри, на уровне управления и решения задач.
Даме-рекрутеру хватило смелости через пять дней вспомнить обо мне, и снова как ни в чем не бывало пригласить на собеседование. Естественно была культурно отшита.
А в той, конторе так и так не стал бы работать, скворечник какой-то.
Хотите просто потерять время, welcome to white line. (Я вас предупредил).