Отзыв о работодателе «Медицинский Центр Современной Косметологии " ЛОТОС" на ул. Маросейка 9/13/2 стр 7, Москва.» Добавлен: 04.07.18 00:24

Основное название: Медицинский Центр Современной Косметологии " ЛОТОС" на ул. Маросейка 9/13/2 стр 7, Москва.
Другие названия: ООО «ЛАЗУРИТ», ООО «ИЗУМРУД», , ООО «ДЭЛИС», ООО «ЛИРА», ООО «БРЕНД ДИ», ООО «ЛОТОС»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 (985) 348-05-06 , 8(495)922-21-57; 8(985)448-25-51+7(985)319-05-61, 84959222157, , 89851396224, 89854482551, 89851396221
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Маросейка , дом 9/13/2, стр.7

Центр косметологии, некий симбиоз косметологии, салона красоты и услуги быстрого кредита. Адреса; м .Красносельская (Сокольники) .ул.Армянский переулок д.13 (или ул.Покровка 1/13/6 стр.2) - был "Дешели" - "Нефрит" м. Китай - город на ул. Маросейка 9/13/2 стр 7, Москва. - Нынче "ЛОТОС"
Автор: Фекла Святая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер.
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Отдел маркетинга или маркетолог в этой конторе - просто шикарны. Уровень разъеба клиентов и сотрудников на краткосрочную перспективу, очень высокий. Выжмут все соки на 100%.

Меня угораздило устроится туда на 3 дня, но проработала я там неделю (стажировка + выходной+рабочие дни). Начнем с начала, на собеседование я пришла в какой то институт, который реальному адресу заведения не соответствует, там в двух маленьких комнатах принимали юных (не побоюсь этого слова) сотрудников. Снача нужно было заполнить типичную анкету, потом меня по очереди вызвала женщина, если не ошибаюсь, Наталья и задала пару вопрос из разряда - зачем вам это? Все ответы ее устроили и она направила меня на обучение на след день в место где действительно была это недокосметология. На обучении все были ДЕТИ от 17 лет, пришли поработать на лето и нелагалы в том числе и Я. Я именно по этому и пошла туда работать потому что обещали никак не оформлять. На обучении тётя со строгим лицом спрашивала кто мы и откуда, и чего хотим от жизни , что ужасно раздражало. Она расписала нам схему выплат, график и про схему работы. Суть работы стоять у метро или в людном месте, приставать к девушкам или как они говорят к Дамам, от 25 -70 и приглашать на Бесплатное первое посещение центра красоты, и взамен брать контакты, Имя, Номер, Возрас и ОБЯЗАТЕЛЬНО гр.РФ. Нам сказали что мы будем получать деньги 500р. выход на смену и 300 или 600 р. за каждую пришедшую Даму с флаером с нашим именем. Не плохо вроде бы правда?
Позже нам сказали что есть нормы в день нужно сдать своему куратору в ватсап не менее 20 контактов - иначе штраф.
Кстати о наших баранах, Куратор - особь которая обязать трусить новеньким чушь о заработках по 12000 в неделю, о том шикарных отпусках и оплате , про то что только сильные люди могут зарабатывать тут настоящие деньги, а слабаки нет, которая якобы тоже получает деньги от прихода Дам, но по факту 80% своего времени занимается вербовкой наивных новичков.
Первые два дня стажировки вас не мучают и вы ходите по чудному парку Чистые Пруды, заебываете девушек и отбиваетесь от бомжей всего по 2 часа, что терпимо не более. Стажировку отплачивают только через 2 недели работы, что бы был соблазн не сбежать. Так себе соблазн, если честно, когда обещаю ЗП 12000к в неделю...
Идем дальше вас отправляют на точку к метро в след рабочий день, это все контролируется в групах ватсапп, вы приехали сделаи фотоотчет в группу и работаете. 5 часов на ногах, на жаре. я лично очень сгорел. Есть обед пол часа. И вас постоянно требует отчет сколько контактов? а сейчас? а теперь? А девушки не особо хотят иди непонятно куда и оставлять номера не понятно кому. По этому 5 номер это кажется мало реальным а 20!!?? Это сделали специально норму что бы штрафовать! Да да штрафовать промоутера с ЗП 500р., который делает всю грязную работу, самой смешно.
В итоге вы не собираете контакты, конечно, в том количестве и качестве которое хотят видеть. Вам идет сначала выговор. Кстати о качестве, думаю всем понятно то что, очень много дают левых номеров, но это не главное. Главное то что создают иллюзию качественной обработки вашего труда. На 2 день работы меня позвали на прослушку - это когда в колл центре, озабоченные тетки за 47 обзванивают вашу базу, вообще при мне как бы обзвонили номера, не качественно ( Здрастэ, а вы не брали возле метро флаер подарочный случайно - Нет не брали, - А, ну досвиданья), заняло это минут 10, и я поехал на точку. И в дальнейшем в группу в ватсапп регулярно скидывали фото тетрадочки, в которой ЯКОБЫ были результаты прозвонов всей группы, как вы думаете сколько приходов было ЯКОБЫ написано не важно анкета на 5 человек или на 20? 0-1 приход. Тоесть мы работали за бесплатно, нам конечно говорили что даже если девушка придет в салон без записи с нашим флаером, то нам тоже ее посчитают в ЗП - ха ха ха. Никто нам этого не говорил, а зачем лишний раз кому то что то платить? Бесплатные промоутеры это же так заебись. Я к тому что реально узнать сколько пришло от тебя людей - не реально, тебе просто вешают лапшу на уши, пиздят и кормят завтраками.
Оплата. Оплата каждую неделю по понедельникам. И вот в пятницу мне приходит смс в ватсапп собержания типа " Кто не скидывал фотографию паспорта скиньте до субботы иначе вам не начислят ЗП, фото нужно бухалтеру, фоткайте четко что бы все было видно. Просто слов нет, я конечно же отказалась присылать фото паспорта. Кому ? бухалтеру? Шта? Напомню с этой фирмой мы никак не оформляли свои отношения НИКАК , какие фотографии паспорта вы совсем там ебнулись думала я. Меня поросили прислать хоть какой то документ что бы было видно данные. Я прислала им документ юридической ценности не несущий, просто для того что бы узнать чем вся история закончится. И вот перед днем ЗП ватсап просто засыпало штрафами от 100 до 1000 р За левые, номера, левые базы, людей не РФ и тд. Это просто вызывало уже смех. И вот наконец спустя все муки мы со всей студенческой тусовкой, и нашим быдло куратором, собираемся на Маросейке у Макдака и ждем часа Х, для выдачи ЗП. Заходим в зал где было обучение, там белая доска макреры, тётя задающая глупые вопросы опять начинает их задавать, те же вопросы(закрепляет психологическое давление) Нам еще раз расписывает схему оплаты и , и результаты и кто какое место занял по приходам. И тут в зал заплывает хозяйка этой богодельни, блондинка с накачанными губами и плохо сделанными скулами, в колхознодорогом леопардовом сарафане, с резинкой на груди, по имени Ло ли та. Точно "настоящее" имя. Она слегка в нос говоря с почти не подвижной, надменной верхней губой и томным уставшим от всей этой мишуры взглядом начинает глаголить. В руках у нее листочки с якобы с "левыми" базами, в том числе и моя, (ха ха). Суть ее речи можно свести о том что нечего ее обманывать, и придумывать велосипед, мы не первые и не последние и нужно самоотверженно работать и тогда мы будем получать Очень Хорошие Денги. Не смеяться было тяжело, но нужно было терпеть что бы забрать мои кровно заработанные 2000 за неделю потерянного времени. Далее тётя задающая вопросы раздала нам странные договора, типа ГПХ, Лолита уселась за ПК и сделала умный вид, куратор наш метался что бы все подписали эту писюльку в которой неслась чушь про комерческую тайну. Студенты быстро подписывали и стремились забрать бабос ибо хочется кушать. Я подошла к куратору и сказала я не буду работать и подписывать это не буду, она растерялась отдавать ли тёте задающей вопросы мне деньги или нет(потому что расчет у них только когда предупреждаешь что увольняешся за 3 дня, иначе не рассчитают) спросила разрешения у большого блондинестого босса, та дала добро примерно так - Что она там поработала мол? отпустите не мучайте. Я расписалась за ЗП, на руки и ушла. И слава Богу. И больше никому не советую, никогда туда идти работать, никем.

Пару слов о самой косметологии. За эти скудные дни моей работы мне не однократно, женщины с опытом говорили о том что эта контора впаривает под видом продажи косметики СОЛИМЕР, ДЕШЕРИ и ТД, впариват кредиты по 300 тысяч и более. Там на месте есть кредитор который быстренько вас укатает. Я думаю схема из моего отзыва ясна, вам позвонят запишут на бесплатный прием, пока вы будете расслабляться на процедурах которые так себе. Вам впарят косметику, оформят кредит и отправят куда по дальше. Вернуть косметику нельзя, а расторгнуть договор только через суд. И специалисты там так себе, косметологи по объявлению. В интернете много информации об этих мошенниках, почитайте. И берегите себя.