Отзыв о работодателе «Глобус» Добавлен: 03.07.18 20:31

Основное название: Глобус
Другие названия: Ооо глобус, глобус такси
Телефоны: 89250170231

Такси
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Нету

Все началось, с просмотра объявления в интернете. Обещают сладкую жизнь. Мол вообще работать не надо. Будешь сидеть в машине 10 часов в сутках и получать 3000. Думаю позвоню узнаю. Там кристина сразу озвучила зп 3000 за 10 часовую смену. Уговорила приехать на собеседование. В общем на следующиц день стала звонить и уточнять во сколько я приеду. Потом я передумал там появляться так как чувствовал, что кроме развода ничего там не будет. В итоге звонит кристина и впадает в ярость и начинает хамить и поливать всех грязью. При этом продолжает требовать меня на собеседование. Она скорее всего работала коллектором в банке, так как она не отстает и звонит тебе со всех номеров, как маньячка. Вобщем почитав тут отзывы еще раз убедился, что не зря решил продинамить ублюдков. Судя по всему там сидят подставные претенденты на вакансию, так как их уже по разгаворам всегда 4. Еще зазывают какой то кароной, убеждают в том, что у них самая лучьшая фирма. Короче всякий бред и их даже не интересует, то, что у меня возможно нет аккаунта яндекс т.к я в Ч/С у Хуевердяна. Вобщем гореть Глобусу в преисподни!