Отзыв о работодателе «ООО СМП Система» Добавлен: 03.07.18 17:00

Основное название: ООО СМП Система
Другие названия: SMP System
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (812)449-39-69
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 4, лит. А
Поставка и производство электротехнического оборудования
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Светлый, но душный офис, на этом все.

Была на собеседовании. Должность координатор отдела продаж. Девушка из hr сказала,что мое «резюме так понравилось руководителю, что в собеседовании по Скайпу он смысла не видит, приезжайте сразу в офис». Интервьюировали 2 учередителя и hr.

-Уже на 15 минуте захотелось встать и уйти, мысль «такое руководство врагу не пожелаешь». Так со мной никогда и никто не позволял себе общаться. Все интервью похоже на пинг-понг, только и успевай отражать «подачи».

-Один из учредителей постоянно каждый пункт резюме ставил под сомнение и каждое слово. Под конец я предложила дать телефон прошлого руководства, если они сомневаются, ответ «НЕ, НЯ НАДО». Да просто весело издеваться над человеком, к-й к вам приехал.

-Про себя практически ничего не рассказали, про должность ооочень размыто, про зп «45 но может быть и меньше»... Фирме 4 года, понтов будто ей лет 20. У меня накопился приличный опыт работы и четкое представление, как должно общаться руководство с соискателями........ Как угодно но не так!

-Один из учредителей, я знаю,что ты читаешь это, имя не помню за ненадобностью. Ты хотел произвести впечатление крутого предпринимателя, который одним словом выбивает почву из под ног. А произвел впечатление абсолютно никого неуважающего и не слушающего, влюбленного в себя до одури «....». Все интервью задумывалась есть ли там вообще высшее образование.

- 2-й учредитель был адекватен, в конце сказал, что с моим опытом и потенциалом их должность координатора будет шагом назад для меня. Я с ним согласна.

Нет слов.... Жаль потраченное на вас время. Я залью этот отзыв везде-надеюсь кому-нибудь поможет избежать моей ошибки((((