Отзыв о работодателе «Fresh. Ideas for Offices» Добавлен: 03.07.18 12:02

Другие названия: Фреш
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 495 517 50 21
Адрес: Россия, г. Москва, 2-ой Павелецкий проезд, 5

производство и поставка офисной мебели
Автор: Fresh. Ideas for Offices Fresh. Ideas for Offices (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Компания Fresh. Ideas for Offices провела анализ негативных отзывов о компании, появившихся на ресурсе за последний месяц, и пришла к выводу, что они написаны одним и тем же бывшим сотрудником компании.

К сожалению, из-за разногласий в вопросах должностных обязанностей и качества выполняемой работы, мы приняли обоюдное решение прекратить сотрудничество. Мы понимаем, что данная ситуация вызвала у сотрудника негативную реакцию. Мы надеемся, что данный сотрудник найдет новое место работы, удовлетворяющее его потребностям и соответствующее профессиональным навыкам.
Мы готовы предоставить администрации сайта всю информацию, необходимую для оценки правдоподобности отзывов.

Fresh. Ideas for Offices работает на рынке офисной мебели более 5 лет, мы сотрудничаем с лучшими компаниями, нам доверяют коллеги и партнеры. В рамках компании мы постоянно совершенствуем политики, которые не допускают каких-либо оскорблений и проявлений несправедливости.

Мы стремимся к созданию комфортной рабочей среды, уделяя внимания каждому члену команды. Предложения по улучшению работы нашей компании вы можете направить на почту [email protected].