Отзыв о работодателе «оао мосэнерго» Добавлен: 03.07.18 11:36

Основное название: оао мосэнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дзержинский ТЭЦ-22

производство электроэнергии и тепла
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по подбору персонала
Дата собеседования: 2018 г.

нет

Месяц промурыжили и даже не удосужились ,сообщить решение ,даже если оно отрицательное.Нашла вакансию специалист по подбору персонала откликнулась,позвали на собеседование на ТЭЦ-22 Тарасенкова Надежда, сказав ,что вакансия срочная надо закрыть,она уходит в отпуск ,приезжайте как можно быстрее, я сорвалась приехала ,обещала обратную связь ,в назначенный день(после ее отпуска) не перезвонила.Набрала сама,на что мне по ходу дела наврали ,сказав ,что руководитель отдела персонала Адамова в отпуске и вопрос еще открыт,но через несколько дней ,опять же в срочном порядке ,в течение часа приехать к ним на второе собеседование с руководителем отдела персонала(которая "якобы"в отпуске) и директором.Приехала ,опять сорвалась.Адамова проводила собеседование и сидела пила чай с конфетками.И после 2 собеседования тишина,уважения нет совершенно к соискателю,два раза сорвать человека и не сообщить результат.Возникает ощущение ,что наплевать им на соискателей ,и ничего срочно там закрыть не надо,таскают просто так. Даже на почту не написали ,пусть даже и отрицательный ответ. Хорошо не отправили на Юго-Западную в центральный офис на второе собеседование ,как было оговорено изначально,а позвали в Дзержинский.Вакансии висят месяцами,теперь понятно почему,запросы велики ,а сами не соответствуют.Добираться не очень удобно ,если только на машине.Уважаемые соискатели ,будьте внимательны ,кажется серьезная контра ,но это не так,не тратьте свое время.