Отзыв о работодателе «Реагент» Добавлен: 02.07.18 19:16

Основное название: Реагент
Другие названия: Реагенты
Телефоны: +79670639424 +7 (495) 729 28 64

Поставка рассады, грунта, реагентов для дорог. Нахождение улица Складочная, дом 1, стр. 1
Автор: Человек Лайт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вам не будут задерживать выплаты.

Первый раз, прийдя на собеседование, в глаза бросился офис, замызганый до такой степени, что стало непонятно, а есть ли тут деньги или это просто жадность сидеть на табуретках с открытым окном без кондишна, мимо которого постоянно поток машин на расстоянии метров десяти? С разбросанными бумагами и в такой теснотище, что сдохнуть можно, набившись втроем в одну комнатушку по жаре, когда в окно летит пух, которое по этой причине периодически закрывают, чтобы пух не попадал в компьютеры. (позже прикрутили марлю на скотче). При этом главный (Алексей Красновский) с такой бросающейся в глаза фамилией, мужчина уже в возрасте под 60, но достаточно активный, по любой причине будет жестко срываться на новичке, попавшем на работу. Вы потеряете счет своим пересаживаниям со стула на стул, потому что тендеры играются на одном компе, который стоит в центре тесной комнаты. ----И ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ ОТТОЛКНУЛО МЕНЯ---- и через день я уже устроился в другую компанию, однако, заскучал, и мне начало казаться, что у Красновского Я смогу работать с бОльшим интересом, чем в той компании, в которой нахожусь, а так же стабильным заработком, так как тендеры действительно были и я видел немало выигранных, короч, захотелось большей движухи. ----И Я СНОВА НАПИСАЛ ПИСЬМО---, в котором выразил сожаление, что не остался работать. Самое интересное, что мне перезвонили и сказали, что я могу выходить на работу. Что я и сделал, попав в ловушку собственных иллюзий... С первого же дня на мне начали срываться и морально разряжаться по любому же поводу, а если я чего то недопонимал, то уровень звуковых вибраций повышался в два раза, как минимум. И уже поняв, что Алексей в принципе человек неуравновешенный, мне стало немного не по себе. Но имея железные нервы по жизни, я подумал, что какое то время я смогу с этим мириться, пока не стану безупречным. А мне все равно не давали никакого личного пространства, я так и прыгал со стула на стул (какое тут время на принятие каких то собственных ходов) - сделай то, сделай сё, нет то сейчас брось, потом доделаешь.
- Договор со мной никакой не заключили, но паспортные данные потребовали.-
Далее, я как обычный человек, который хочет нормальный перерыв на обед (хотя бы для того, чтобы опомниться после этих прыжков со стула на стул) понял, что там никто вообще не обедает,А у Алексея вообще маниакальное отношение к проводимым тендерам, как в покере, не дай бог пропустить какой то ход. Был там и второй человек, на мой взгляд более адекватный и молчаливый - это Александр, но про него ничего не буду говорить, он там директор второй фирмы "Реагенты" и занимается каким то своим делом достаточно тихо. Так вот... были, конечно, косяки с моей стороны, но я такой человек, чем больше на меня орут, темь меньше у меня внимания и концентрации на процессе, вполне нормально, но не для этого места...
Главный будет требовать от вас , чтобы вы были его копией.Чтобы вы думали как он, безупречно выполняли все функции (даже если вы не успеваете), вы будете сидеть до упора в этом душном офисе, работая на него, загружая какой нибудь тендер, если вдруг станет понятно, что его упустили. ---в итоге, естественно, какие то моменты я упускал, ну, невозможно с первой недели-двух любому человеку усвоить то, что для другого человека является "жизнью". Вы должны за два дня будете запомнить пятьдесят директорий и знать какий документы где лежат. Вас будут обучать, но это будет достаточно жесткий и динамичный процесс, в котором невозможно уследить за всем. А почта вообще одна на всех и там сыпется всякий хлам, среди которого вы можете пропустить сообщение по переторжке, например, как это было у меня. но я спас этот тендер, однако это послужило толчком к увольнению. И в итоге вас оштрафуют, если уволят из компании , причем сделают это за свои же ошибки _ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ, ИБО ЖАДНОСТЬ - помните, о чем я писал в самом начале этого отклика?.
А посмотрев на их логиста - женщину Марият, вы сразу поймете, что она там только из за того, что является дешевой раб. силой (у которой еще и явные проблемы с алкоголем).
Следовательно, я делаю вывод, что там пользуются людьми до поры до времени, платят меньше, чем обещают, а эксплуатируют в десять раз больше, чем вы того заслуживаете на самом деле. Не хотите столкнуться с жадностью и дискомфортом, ищите офис с лучшим подходом. Я потратил время. Лояльности не ждите, хотя такая иллюзия может сперва возникнуть.