Отзыв о работодателе «ООО Глобус (типа НЕСТЛЕ)» Добавлен: 02.07.18 17:58

Основное название: ООО Глобус (типа НЕСТЛЕ)
Другие названия: (типа НЕСТЛЕ)
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Компания набирает мерчендайзеров по работе с сетями (типа торговых представителей) Это не компания НЕСТЛЕ
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

нет

Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с данной "компанией". Работать Вы будете вынуждены по 12 часов в сутки и это без оплаты. Ваш максимальный доход 26900, если не обсчитают и не обманут, а это делается регулярно. В данную сумму входят и расходы на связь, проезд. Никто Вам это оплачивать тут не будет. Нагрузка огромная и не верьте в сказки, что Ваш рабочий день 8 часов и час обед. Это наглая лож!!!! Все перерабатывает и это никак не компенсируется. Просто воруют из Вашего кармана и без конца только требуют. Лично я отработав чуть больше 2 месяцев, не только не могу получить расчет, так даже долг за май и это в июле!!!!!!! ответа по погашению долга нет!!!!! На данный момент планирую обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы приняли меры в отношении данного мошенника на рынке труда. Особенно хочу обратить Ваше внимание на "супервайзера" Демченкова Ивана, если его таковым можно назвать. Абсолютно невменяемое существо, которое не выполняет свои обязанности. Кроме как моральным уродом его назвать сложно. Если рискнете трудоустроиться и очень мечтаете о рабстве, хотя бы обойдите этого урода стороной, иначе Ваша жизнь превратиться в еще больший ад. Никакой помощи не ждите, его цель прикрыть свой зад любыми путями и он всегда прав. Хотя повторюсь, что он НИЧЕГО не делает в рамках своих обязанностей. Ни в одной компании я не встречала настолько бесполезных сотрудников. Именно благодаря ему со слов представителей ООО "Глобус" на которую Вас оформят я не могу получить расчет после своего увольнения. Этот моральный урод не предоставляет данные для расчета. Будьте бдительный и осторожны уважаемые соискатели и внимательно читайте отзывы пострадавших сотрудников. Мы пишем эти отзывы только для того, чтобы предупредить других, чтобы никто больше не пострадал.