Отзыв о работодателе «Наши кадры» Добавлен: 30.06.18 22:23

Основное название: Наши кадры
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Международная ул., д. 11, Москва

Автор: наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

касаемо именно самой компании НАШИ КАДРЫ, нет и быть не может!!!!

работала от этой компании кассиром в москве. к самому магазину где работала претензий абсолютно нет, но вот к этой компании-есть и много.
-во первых:не выплатили всю зарплату до конча и просто перестали брать трубки, при том как офис, так и начальство. и это мне ещё повезло что мне хоть что то заплатили, да и выплатили не много больше чем многим.
-во вторых:ужасное общежитие!! да оно новое, но в нём абсолютно ничего нет. холодильник на протяжении полутора месяцев стоял один на всю общагу, стиралки две, но работала только одна да и то платно, чайники постоянно сломанные. привезли шкаф-сказали если нужен-собирайте как хотите, в комнате живет по 20 человек!!! хамское, ужасное отношение к людям со стороны коменданта общаги, не ставит никого и ни во что, не считает работников за людей.
-третье:ни в одном из офисов никто никогда ничего не знает и добиться от них чего то-абсолютно бесполезное занятие.
-идём дальше:непосредственное начальство НАШИХ КАДРОВ тоже, ничего никогда не решает, выходные не дают и говорят что это наши проблемы, что нет замен и сделать ни кто ничего не может. вечно переводят стрелки друг на друг, мол позвоните туда, потом сюда и в итоге никакого результата.
там людей за людей не считают. люди, не ведитесь!!!!! это всё чистейшей воды обман, на нас ездят как хотят!!!! смены по 14 часов на ногах, выходных не дают по месяцу!!!! постоянно врут и не могут ответить ни на какие вопросы и что-либо объяснить!!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В РАБСТВО, ТО ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА В "НАШИ КАДРЫ". желаю удачи в поиске работы.