Отзыв о работодателе «МТЭК-ЛОГИСТИК» Добавлен: 30.06.18 13:44

Основное название: МТЭК-ЛОГИСТИК

ТЭК
Автор: Sagittarius Sagittarius (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Есть отдельные хорошие люди в данной компании, как среди сотрудников, так и среди водителей.

Знаете, всегда знала, что анэнцефалы не выживают, но нет, видимо один каким-то интересным образом дожил до почти 40-летнего возраста и имя данного персонажа - Белла. Данный человек имеет ряд психических заболеваний (вялотекущую шизофрению, параноидальный бред, нарушения памяти (возможно это связано с умственной отсталостью индивида), возможно истерию и психопатию и 100% манию преследования), по которому уже давным-давно плачет Алексеевская не то, что крокодильими, а уже китовьими слезами (что самое смешное руководство в курсе отдельных психопатических перлов данной мадам, правда вот все никак не даст хорошего пинка для вылета, но скорее всего это дело временное).
Абсолютно ясно и понятно, каким образом она стала руководителем отдела, не в силу каких-то своих особенных заслуг перед компанией, а в силу большой текучки кадров, а тут решили организовать полноценный отдел, а единственным человеком, который работал там дольше всех оказалась она. Правда непонятно другое, как можно так бездарно, с позволения выразиться, руководить отделом, как можно быть полным нулем в логистике, проработав столько лет, в конце концов, как можно не дружить с цифрами и работать в сфере логистике.
Не буду писать как было до, потому что на данный момент это уже не актуально, на данный момент, люди работают сутки двое, два-два, сутки через сутки (смотря какой график взбредет в больную голову, кстати за переработки не платят, сперва обещают, но потом деньги, которые вы заработали утекают в карман данного персонажа). Как все понимают такой график запрещен законодательством РФ, все, кроме руководства данной компании, в частности о переработках, графике, оплатах и вообще о всех вопросах, касающихся коллектива обязан заботиться руководитель,в данном случае Белла, но она заботиться исключительно о своей необременительности работой (вся ее работа состоит в том, чтобы сообщить сотрудникам о входящих письмах, которые они видят и без ее напоминаний и взять загрузки. Самое смешное в том, что так называемый руководитель, не смотрит на самый важный показатель для компании - заработает компания, взяв данную загрузку или нет).
Помимо установки дебильных графиков, сама она конечно же работает 5/2, типа она же руководитель, складирование вашей зп себе в кармашек, Белла занимается вып**живанием сотрудников, которые знают больше чем она или тех, кто просто с ней спорит и, к сожалению для сотрудников, спорит небезосновательно, потому что данный человек слишком опасается всех, кто может посягнуть на ее место руководителя, таким образом она не трогает родственников высшего руководства и лизобл*дов, потому что наивно полагает, что они ее не подсидят. Хотя как тут не быть наивной, когда ты человек, образовательный уровень которого начался и закончился в начальных школьных классах.
Единственный человек, который не позволяет ее с треском вы***дить отсюда - небезызвестный Т.Р., который использует ее в своих интересах, иначе бы ее давно бы уже поперли отсюда. Перед руководством Белла опускает глазки и лижет п*пки до кристальной чистоты, приговаривая, как вкусно. А если уже говорить серьезней, то данный сотрудник просто пользуясь моментом, так как вызывают на ковер одну, рассказывает с какими долбо**ми ей приходится работать и что весь отдел держится на ее хрупеньких и гниленьких плечиках.
Самый основной показатель эффективности руководителя - текучка кадров, а у нее в отделе она просто огроменная, потому что все более или менее в адеквате понимают, что под руководством психопата работать невозможно, а тем более с такими маразматическими условиями труда.
Самым основным показателем для компании является естественно прибыль (не буду углубляться во множество экономических терминов, Белла все равно о них не в курсе, а отзыв прочитает однозначно, ей же нечем заняться на рабочем месте). Если бы руководство посмотрело прибыль, которую заработала фирма, пока Белла является руководителем отдела, то пришла бы в тихий ужас, думаю если они все же это сделают, то Белла будет пожизненно расплачиваться за доход, который потеряла МТЭК.