Отзыв о работодателе «Медицинский центр Преамбула » Добавлен: 30.06.18 11:24

Основное название: Медицинский центр Преамбула
Другие названия: Доктор Жулебино, доктор Бутов
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Автор: Бывший соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Врач
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Врачебной состав

Являясь соискателем, беседовала со старшим педиатром и главным (?) администратором. Именно беседовала, т.к. настоящее собеседование и рядом не стояло.
Старший педиатр ввела в курс дела, обозначила основные нюансы работы, которые у каждой компании свои, и произвела очень хорошее впечатление. Жутко занятый администратор (Наталья Алексеевна) производит негативное впечатление: до соискательства я работала у конкурентов Преамбулы, о чем, естественно, рассказала. Как и то, что мой сложившийся пул пациентов уже ждёт моего выхода в другую клинику. На что от администратора последовала неоднозначная реакция и крайне "смазанный" рассказ о том, что она перезвонит на следующий день и хотят они на открытую вакансию своего в доску врача (дословная формулировка). Перезвонить не потрудились, даже, чтобы отказать. Отсутствие уважения на лицо. Аргумент от сотрудника кадрового агентства звучал так: если у них действующий врач согласится выйти на полную ставку, тогда вакансия вообще закрыта. Крайне некрасиво со стороны руководства!
Мои пациенты (район небольшой) хором отказались посещать эту клинику даже для сдачи анализов, хотя ходили на консультации и к узким специалистам с моей подачи.
Непорядочное отношение к сотрудникам будущим и настоящим уже ползёт по Жулебино, убедилась даже на себе. Никогда не принимала непорядочность людей, но, вскользь познакомившись со старшим администратором, подозреваю, что рыба гниёт с головы.
Делайте выводы, пациенты и соискатели.