Отзыв о работодателе «Институт повышения квалификации "Арсенал"» Добавлен: 29.06.18 13:11

Основное название: Институт повышения квалификации "Арсенал"
Другие названия: ИПК Арсенал
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (800) 200 58 68
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Планетная 36

Учебный центр, который предоставляет услуги в сфере профессионального образования
Автор: Павел Император (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

1) Официальное трудоустройство - искал именно такой формат взаимодействия с работодателем
2) Недалеко ехать (кому как, но мне было неплохо - 6 остановок на метро - от двери до двери от 47 до 60 минут в день в одну сторону).
3) Коллектив - я был реально душой компании, хотя там не особо можно было провести тим-билдинг))
4) Опыт - какой-никакой, но он был.

5) можно поставить свой график - с 7 до 16, с 8 до 17 или с 9 до 18. Это, реально, удобно.

6) мне попался довольно честный HR (больше там не работает))) Рассказала, как дела в компании, но не знала, что такое Арсенал)) В итоге теперь сказала, что хорошо, что мы оттуда ушли))).

1) Оклад - копейки. Сначала (первые 2 мес) - 43500 чистыми. Этим и завлекают все HR))) После 2 мес - 33500))

2) проценты с продаж - с 200 тыс - 6% - итого получите прибавочку в 12 тыс (это если ещё все будет просто с высчитыванием). Люди в июне ждали бонусы за АПРЕЛЬ!!!, живя на голом окладе. Вот это и плохо).

3) крохотная комнатка и рабочее место - даже локти не поставишь - длина всего моего стола - неполные 5 телефонов Xiaomi))).

4) База только холодная. Теплой базы я не помню.

Проработав около 5 мес я понял, что это не совсем мое.
Про руководителя ничего плохого сказать не могу - молодец мужик, но в день увольнения он опустился в моих глазах. Я позвонил ему уточнить, когда могу забрать документы в бухгалтерии и в кадрах (все в разных местах - СИНЕРГИЯ и этот Арсенал - Сокол и Аэропорт), на что получил ответ: "смотри на почте, я отправлял и тд, хотя человек прекрасно знал, что после 16 я почту посмотреть никак не мог, т.к. работаю с 7 до 16.)) Попросил уточнить этот момент - когда могу подъехать - "я занят, некогда." Я вежливо сказал, что все хорошо и не надо волноваться) Бросил трубку). Бывшего руководителя зовут Юрий) Все, кто к нему попадёт - будьте внимательны) Мало ли - будет бросать трубки). Что касается моего случая - я всегда уходил без ругани. К тому же так и не понял - чем был занят бывший руководитель - звонил я ему до 11-00, а он до этого времени вообще не появлялся на работе (только в редких случаях)).

5) перспективы - туманны. Кем там можно стать*? Из менеджера в ведущие менеджеры и вам сохраняют оклад в 43500 чистыми (как вы и приходили на работу). Для этого нужны выполнять план 3 мес подряд) Если фортанёт.)

P.S. Я вообще ни разу не оставлял отзывы, но тут решил написать. Мало ли - кому-то пригодится.