Отзыв о работодателе «ЗАО БЕЦЕМА» Добавлен: 29.06.18 12:21

Основное название: ЗАО БЕЦЕМА

Автор: Слесарь МСБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Отдел кадров-хорошие люди.

Здравствуйте! Если кто думает идти работать на "Бецему" вот инфо из моего опыта. Может будет полезна. От слова ЗАВОД осталось только название тупое ООО, где не ценят сотрудников. В чём это заключается-неудобная спец.одежда, ботинки Ваши ноги просто убьют, отсутствие питания, праздничные дни не оплачиваются, мед. комиссию просят пройти где-нибудь и за свой счёт, раздевалки и душевые ремонта не видели со времён СССР. И ЭТО ЗАВОД??? ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ!!! т.е. управлять кран-балкой может каждый кто в жизни её видит первый раз, прихватывать полуавтоматом заставляют без маски. Сварщики халатно обваривают или вообще не обваривают петли для транспортировки бортов кузова, в дальнейшем которые падают. Сварочные зоны не огорожены и почти нет вентиляции. З/П - 5 разряд 150 руб/час это как вообще??? Присутствуют Судимые, алкаши, всё равно кто работает лишь бы кто-то работал. В общем я считаю, что это ПОЗОР называть себя ЗАВОДОМ, т.к уважающий и имеющий себе имя ЗАВОД такого НИ КОГДА не позволит!!!