Отзыв о работодателе «Завод Эстет» Добавлен: 28.06.18 22:55

Основное название: Завод Эстет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 89152405878

Компания по дизайну и производству ювелирных изделий
Автор: Naira (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018 г.

это бесценный опыт для студентов!
Я очень рада, что проходила практику именно там. Раньше я не имела представления,что такое заводью и как все происходит. Поэтому если есть вариант, лучше не терять такую возможность. Поначалу там кажется,что всем на тебя все равно, но это не так это взрослая жизнь и студенты привыкшие,что за ними подтирают слюни их учителя и кураторы, резко выходят из зоны комфорта. Там никто не будет ругать,что ты не пришёл или опоздал, они сделают выводы и просто помашут рукой если им что-то не понравится. Иногда бывало скучно,когда оправляли рисовать эскизы. Но на монтировке было очень интересно работа под микроскопом с опытными мастерами (немного по хардкору,там никто не будет с вами возиться,но это к лучшему) работа совсем другими способами чему вас врятли научат в колледже. Есть возможность показать себя и в дальнейшем найти рабочее место, они так же находятся в поисках талантливых кадров. Вообщем впечатление хорошее. Всем советую. Не пожалеете !

Уделяйте больше внимания,иначе студенты чувствуют себя брошенными и никому не нужными. Так же можно было бы как-то мотивировать неопытных молодых людей и результат был бы намного лучше.