Отзыв о работодателе «ГК Рус-Лайн» Добавлен: 28.06.18 18:05

Основное название: ГК Рус-Лайн
Другие названия: ООО "РУС-ЛАЙН"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8(495)646-7673

Производство трубы в ППУ-изоляции, выпускаем трубы ПНД, а также производим Сэндвич-панели, в том числе занимаемся комплексными поставками на наши строительные объекты и осуществляем комплектацию по инженерным сетям (водоподведение, водоотведение, канализация и трубопроводная запорная арматура, системы отопления) ведущих предприятий России).
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Зря потратил время

Пришел на собеседование- Вакансия менеджер по продажам. Фирма со слов производит продукцию: трубы и сендвич - панели. по факту офис в метров 18. сидят два парня- сказочные "умники" . Объяснили что с продажами у них все отлично, даже рекламу не дают. Имеют несколько тысяч клиентов, но ищут Менеджера по продажам!!!! на вопрос, а зачем Вам продажник, если у вас все хорошо:- ответа так и не услышал. Имею опыт в этой сфере, думал смогу быть полезным. в итоге, зря потратил время. не советую, им нужен мальчик, а лучше, девушка тысяч на 20. не более. для повышения продаж , отдельно, от нескольких тысяч постоянных клиентов. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! сайт тоже не похож на крупную успешную деятельность. Их клиенты- два - три прораба со стройки. остальных будете должны привести ВЫ