Отзыв о работодателе «НС Банк» Добавлен: 28.06.18 16:28

Основное название: НС Банк
Адрес: Россия, г. Москва, АО НС Банк

Банковская деятельность
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экономист
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Дружный коллектив, с которым трудно расставаться. Комфортные бытовые условия труда, офис в шаговой доступности от метро.

«Обещания» начинаются при трудоустройстве и длятся все время работы))). Люди, на собеседовании просите показать проект Вашего трудового договора!!! Это Ваше право. Посмотрев договор Вы увидите, что фиксированный оклад, который Вам обещают, во все не такой уж и фиксированный, а делится в процентном соотношении на оклад + премию. Вот только вновь прибывшие кандидаты узнают об этом в первый день трудоустройства, когда уже уволились с предыдущего места работы и собственно, вариантов для отступления нет. Выход один- соглашаться на указанные в трудовом договоре условия труда. Хотя, и подписывая договор, Вам будут говорить, что это все формальность и платить будут 100 %. А далее – ежемесячные обещания о том, что «вот вот премию прибавят, зафиксируют».
Да, как и в любом банке, есть переработки и в этом не было бы ни какого минуса, если бы не одно НО – премии Вы все равно не получите. Т.е. перерабатывайте/ не перерабатывайте, но больше все равно не будет.
Эмоциональная обстановка тяжелая. Постоянная гонка. Работы с каждым днем все больше, а мотивации все меньше.
Надеюсь, мой отзыв будет полезным для соискателей и его не удалят, как сделали с предыдущим. В своей время, перед собеседованием в этом Банке, я так же смотрела отзывы на данном сайте, но негативной информации, к сожалению, не прочла. Желаю Всем сделать правильный выбор.