Отзыв о работодателе «ооо ани пласт» Добавлен: 02.03.12 12:58

Основное название: ооо ани пласт
Адрес: Россия, г. в Московской области

сантехника оптом и производство
Автор: Юлия Ямщикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Я работаю в компании «АНИ пласт» уже пятый год менеджером по внешнеэкономической деятельности, продаю сантехническую арматуру и сифоны за границу. Оценивая компанию я, конечно, субъективна ведь здесь меня научили всему, что я достигла в профессии, здесь я выросла в хорошего специалиста, здесь я работаю с людьми, которых люблю и уважаю. В коллективе мы понимаем друг друга с полуслова, у нас много общего и в мыслях и в суждениях. Мы органично дополняем друг друга, пользуемся взаимной поддержкой. Я знаю мне, не придется просить дважды о помощи, если что-то не успеваю сделать (по времени или по другим причинам), а это много значит. Кроме того для меня важно, что продукция, которую мы производим – качественная. Об этом можно судить по увеличению количества стран, в которые мы экспортируем товар. Если раньше (в 2008 году) это были только страны СНГ, то сейчас это страны Африки, Ближнего Востока, Европы. Мы ежегодно участвуем в международных выставках во Франкфурте и Милане. Для наших иностранных партнеров очень важно, что система менеджмента качества компании ООО «АНИ пласт» была проверена и признана соответствующей требованиям ИСО 9001:2008 организацией Moody International Certification Ltd. Это показатель того, что о качестве товара можно не беспокоиться. Честно, я всегда испытываю чувство гордости, когда рассказываю друзьям-иностранцам, что в России экспортируют не только газ и нефть, что продукция, которую мы производим конкурентоспособна с подобной продукцией из Китая, и, что наши иностранные партнеры довольны и делают заказы вновь и вновь. В компании «АНИ пласт» я уже пятый год. Делайте выводы

Наверное, нужно упомянуть о минусах в компании. Но, дело в том, что это не минусы, а, скорее, особенности компании. И дело лично каждого принимать их или нет. Человек не сможет работать долго там, где ему не комфортно. Я так считаю.