Отзыв о работодателе «HOMEMANIA» Добавлен: 28.06.18 11:05

Основное название: HOMEMANIA
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 800 7700142

Homemania - это интернет-журнал (магазин) о декоре, который вдохновляет на создание вашего идеального дома с помощью минимальных затрат времени, сил и денег. Преображения. без всякого ремонта!
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по персоналу
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Объективной информации не имею.

Получил письмо с приглашением на собеседование от менеджера по персоналу Самохвалова Николая. В письме была ссылка на описание вакансии и предложение перезвонить по указанному номеру телефона если вакансия меня заинтересует. Всё корректно понятно и правильно. Про компанию слышал только хорошее, и поэтому с радостью позвонил... звонок сбросили, потом (минут через 40)ещё позвонил... снова сбросили.... ещё звонок (через час)... и результат прежний, сбросили. Написал СМС, где объяснил ситуацию и попросил связаться со мной в любое удобное менеджеру время... а в ответ тишина. По телефону компании мне объяснили что с HR отделом можно связаться только по указанному в письме телефону. Мне уже стало любопытно, и любопытства ради я честно пытался дозвониться 3 дня. На четвёртый день (о чудо!!!) трубку подняли с первого звонка ииии.... вакансия уже занята, извините. Вот теперь мучает вопрос, а что это было?