Отзыв о работодателе «ЗАО Гулливер и Ко» Добавлен: 27.06.18 21:55

Основное название: ЗАО Гулливер и Ко
Другие названия: Торговый дом Гулливер и Ко

Детские игрушки
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Близко от метро, оформление по тк, обещали белую и в общем то не плохую зарплату. Со слов кадровика- график нормированный, за редкими исключениями.

Все впечатление было испорчено уже после собеседование, как бы странно это не звучало.
Был в пятницу (во 2 половине дня - что важно) на собеседовании на офисную вакансию.
Мы хорошо поговорили с кадровиком, и тут же должен был быть разговор с начальником отдела. Но потом кадровик вышла, и придя обратно сообщила что директор вызвал начальника к себе, и тот сегодня принять меня не сможет. Договорились о 2 собеседовании с начальником отд. на 2 половину дня понедельника.
Если вдруг его перенесут то обещали позвонить.
За 2-3 часа до собеседования в понедельник я на всякий случай решил позвонить и уточнить- не поменялось ли чего.
И мне сообщают - что на эту вакансию уже взяли человека! И он должен вот выйти уже в середине недели. И вот только если он не выйдет по какой то причине- они снова будут искать человека- а может быть тогда позовут.
Поэтому собеседование с начальником отменяется- уже не нужно.
Мало того что они отменили собеседование, они даже не стали об этом сообщать. Если бы я им не позвонил- поехал бы в пустую.
Недобросовестная компания.