Отзыв о работодателе «Асус» Добавлен: 27.06.18 19:41

Основное название: Асус
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, тц.Савеловский, фирменный магазин ASUS

Продажа пылесос и фильтров для воды американского производителя. Адпес; Дмитровское шоссе дом 157,Бизнес Центр" Гефест"
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Не видитесь на эти красиво

Народ, не идите работать в такие конторы, где нет оклада. Вы можете 10 часов простоять на ногах (все зависит от работы тц). И не чего не заработать. Я еще по молодости повелся на эту прекрасную рекламу: продавец-консультант в фирменный магазин "Asus". Проработал в Москве на совке 5 дней. И ушел не получив свои 700 рублей заработанных от продажи ноутбука. Так как работать еще 2 недели за бесплатно (типо по закону со слов ихнего начальника) сил не было. За 5 дней сменилось 2 продавца. В фирменном магазине Asus вам работать не дадут - как только вы сделайте первую продажу то вас начнут совать в другие точки (где мульти товар других производителей). Самое смешное это штраф 200 рублей за опоздание (хоть минутное). То есть простоял ты девять часов и 50 минут на ногах, потратил деньги на то что бы доехать до работы и пообедать. Так еще и должен им 200 рублей будешь (лично я не опаздывал, просто когда приехал за 5 минут до начала рабочего дня мне показали на эту табличку). Может кто сейчас и думает мол я плохой продавец или просто работать не хочу. Думает что у него получится заработать эти 100000 рублей. Что же.., флаг вам в руки. На самом деле такие работадатели как раз таки и пользуются вашими амбициями - Придет один молодой, проработает неделю за бесплатно и тут же на его смену заступит другой молодой дурак, может да же не дурак, просто не знающий как это все устроено на рынках цифровой техники, где в соседнем ларьке продадут дешевле чем предложил ты... А при нынешнем курсе доллара , который вырос в 2 раза., а зарплаты наши остались прежними - (40000 в среднем) продать товар будет еще сложнее... Вообщем если не получается найти адекватную работу, то ищи те то место где хоть какой-то оклад есть.. УДАЧИ!