Отзыв о работодателе «ООО НПК "КАТАРСИС"» Добавлен: 27.06.18 18:33

Основное название: ООО НПК "КАТАРСИС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Барочная д.10

Автор: Романова Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор по персоналу
Дата начала работы: Ноябрь 2009 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания ООО НПК "КАТАРСИС" по меркам Санкт-Петербурга небольшая компания, порядка 180 человек. У нас свой уютный офис в центре Петроградки. И сотрудники Компании зрительно знают друг друга (есть направления, которые не пересекаются тематически). Компании в этом году исполнилось 26 лет. Мы - "белая компания". И чтобы быть и оставаться успешными в бизнесе столько лет, требуется работать на результат и жить по принятым в Компании правилам. За последние 2 года наша Компания очень омолодилась, мы рады приходу в ряды управленцев "свежей крови". И это, как правило, рост внутри Компании. Сотрудники оцениваются по результативности работы. Но, повторюсь, т.к. мы - небольшая Компания. В среднем в 1 бизнес направлении - 80 человек, карьерный рост, увы, ограничен. И, бывает такое, что сотрудники вырастают и перерастают свои должности, хотят двигаться вперед. Жалко, что уходят хорошие сотрудники, одновременно мы радуемся за них и гордимся ими. Компания ООО НПК "КАТАРСИС" - это живой организм со своими очевидными и яркими плюсами и мало заметными, но существующими минусами. Если Вы - человек результата - Вам с нами по дороге: комфортной и длинной.

Компании 26 лет исполнилось в 2018 году. За многие годы Компания наработала регламенты, правила. Некоторые новые сотрудники, кто пришел из небольших и юных организацией считают нашу Компанию - бюрократизированной. Со временем, сами понимают, что это не так. Это порядок и снижение рисков до минимума. Т.к. многие риски уже учтены в наших регламентах.