Отзыв о работодателе «Веледа Ист» Добавлен: 27.06.18 17:53

Основное название: Веледа Ист
Другие названия: Weleda
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ТМП Москва
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Вот читаю я все то, что написано ниже и аж жутко. Такая плохая компания! На самом деле я тоже, начитавшись этого. пошла на собеседование, не знаю почему, но все-таки пошла. И правильно сделала. Нельзя слепо вестись на непонятные посты в интеренете, проверяйте все САМИ!!! Формируйте свое мнение.Все, что тут написано - ложь! не знаю зачем и с какой целью это писали, но факт. Я работаю в компании 1,5 года в полях. нас 6 представителей по Москве и мы оочень дружны! Руководитель у нас понимающий и адекватный. если у вас есть дети , то все их выпускные и праздники вы посетите, гарантирую (если на этот день не назначена полугодавая встреча, например). Что касается з.п. Платят всегда вовремя и всю сумму! Больничные тоже, все четко! Отпуск? Да. (когда надо возьмете). Промо носить надо клиентам? Да, надо, есть такое, но это инструмент для работы в помощь нам от компании! Много полезностей выдается компанией сотрудникам.Могу сказать обсолютно четко - Веледа - мое место. Выбирайте работу не по отзывам, а по сердцу. Да, присматриваться к отзывам можно, но не делайте 100процентных выводов с них. Анализируйте сами. По поводу сокращений в 16 году, да верю. руководство поменялось на адекватное (каким было раньше судить не возьмусь, не зная лично).И, кстати, компания организует массу мероприятий для коллектива. Укрепление командного духа. очень интересно и позитивно. Надеюсь мой отзыв хоть кому-то оказался полезен.

нет