Отзыв о работодателе «ООО Ледерон» Добавлен: 27.06.18 16:46

Основное название: ООО Ледерон
Телефоны: 8(499) 409-01-12
Адрес: Россия, г. Москва, Киевское шоссе 1-й км, деревня Румянцево, Бизнес парк "Румянцево", оф. 811г.

компания занимается продажей кровли, септиков, и светотехники
Автор: Тимур Шаншаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2017 г.

на собеседовании HR очень красиво заливает в уши и обещает золотые горы.

Невероятно отвратительное место. Никому не советую ни в коем случае даже близко подходить к данной организации. На собеседовании объявляют зарплату огромную на их взгляд 40 000. Кадры и бухгалтерия тянут с оформлением до последнего. Ключевой задачей менеджера считают звонить нон-стоп. Однако есть у них и более привилигированые товарищи в том числе и менеджеры отдела. График на собеседовании обговаривается 5-2 по факту, шоу-рум на деле просто мерзкий вонючий и душный клоповник два на два должен работать без выходных, и старые менеджеры заставляют работать новичков практически без выходных. Коллектив как загнанное стадо, всем по... друг на друга, ни в коем случае никто не придет на помощь. Директор конченный отморозок на пару со своим братом обворовывают своих сотрудников, зарплату задерживают, а зачастую под различными предлогами стараются не выплатить вовсе, на зарплату за последний месяц можете не рассчитывать. Дима Прусов найдет тысячу и одно оправдание не заплатить, то план не выполненн то колличество звонков не соответствует договоренностям, колеги же в этот момент будут стоять за спиной Димы и поддакивать, всем же хочется прикрыть свою жопу, но надеюсь что в свое время Дима кинет и Юлю и Игоря. Продукция отвратительного качества, безконенчые возвраты, масса недовольных клиентов, очень сочувствую людям которые купили это откровенное дерьмо, уровень этой компании торговать фонариками в переходах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ РУКОВОДСТВА И КАДРОВИКА. Руководству плевать на то что людям надо кормить семью, в последний месяц вышвырнут как скотину, и не заплатят ни за что. Надеюсь что мой отзыв вас убедит и огородит от визита и сотрудничества с этой говно-быдло компанией. Конченые мерзкие твари.