Отзыв о работодателе «Торговый дом "Люкс"» Добавлен: 27.06.18 10:53

Основное название: Торговый дом "Люкс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: гость гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец консультант
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Белая зарплата

Пригласили на собеседование , причем звонили и перезванивали неоднократно,конкретно рекрутер Екатерина , добираться мне не совсем удобно ,поэтому сомневалась стоит ли идти вообще , ну что называется достали приглашениями .Пришла ,собеседования ,как такового не было, попросили предъявить паспорт и трудовую книжку.Как обычно происходит на собеседовании кандидат на вакансию отвечает на вопросы рекрутера ,а рекрутер в свою очередь говорит о предложенной вакансии об обязанностях,требованиях и конечно немаловажная часть из чего складывается зарплата .Екатерина не провела никакого собеседования ,о зарплате умолчала вовсе .Предложила на выбор 3 отдела и тут же отправила знакомиться с сотрудниками предложенных отделов и заведующими .Ну что делать ,пошла посмотрела ,пообщалась , сотрудники на контакт не идут ,чего то очень бояться, Общее впечатление крайне неодназначное, вернувшись в отдел кадров я сказала,что очень хорошо подумаю и перезвоню .Вечером этого же дня перезвонила, сказала ,что да буду работать .Мне все та же Екатерина заявила,поскольку у меня в резюме написано ,что я работала в детском отделе,сейчас предложить они мне ничего не могут ,поскольку вакансия в этом отделе занята.Дословно цитирую Екатерину : "ждите ,когда освободиться вакансия в детском отделе ,если через год ,вот тогда и придете." Примера более чем неодназначного поведения рекрутера и крайне странного собеседования -вренее его отсутствия я думаю трудно встретить. Вот интересно кто и по каким параметрам брал на работу Екатерину. Кстати согласилась я все таки по одной простой причине один из сотрудников рассказал из чего складывается з/пл продавца - это был решающий момент.