Отзыв о работодателе «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» Добавлен: 26.06.18 17:39

Основное название: МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Магазин для мам и малышей
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Operations Manager
Дата собеседования: Май 2018 г.

Нет

Получила приглашение на интервью посредством сайта "HH" на позицию Operations Manager для бренда Victoria's Secret. Интервьюер Александра Шотина прислала приглашение на почту, указав мне, что общение посредством e-mail для нее наиболее эффективное. Ну ладно, Ок. Далее прислали письменное приглашение пройти собеседование через Skype. И это на позицию Operations Manager и находясь в одной и той же Москве! Я понимаю разные города или страны! Во время интервью связь пропадала 5 раз (не знаю чья вина, но у меня таких проблем не бывает), далее интервьюер пытался выступить в роли всезнающего психолога всего и всея, пытаясь докопаться и понять, почему в последние годы мне пришлось сменить несколько компаний. Мои доводы о сокращении штата на 2-х предыдущих местах работы явно ей показались неубедительными, хотя у меня за спиной 13 лет операционного менеджмента в ОДНОЙ очень известной и прогрессивной иностранной компании. После присоединилась какая-то Моника, с которой они периодически шептались и хихикали. Very nice по отношению к кандидату. Далее какие-то рабочие зашли в их переговорку и стали что-то двигать. Собеседование закончилось тем, что Мадам Шотина решила, что ей надо взять тайм-аут, после чего сегодня или завтра обязательно мне перезвонит. Но ни звонков ни писем не было. Через две недели, я решила написать ей через Скайп, типа, а что там по поводу обещанного фидбэка, на что она мне ответила, что якобы отписалась мне на почту. Но никаких писем не было. Хотя на этапе назначения интервью, почему-то все письма изначально приходили. Почитала я здесь отзывы от сотрудников и поняла, что и к лучшему, что не получилось с ними связаться. Как говорится, "Театр начинается с вешалки, а компания начинается с HR" :) Всем добра!