Отзыв о работодателе «ГК Пионер» Добавлен: 26.06.18 16:58

Основное название: ГК Пионер
Другие названия: Группа компаний "Пионер"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Просмотры: 1976
Девелопер
Автор: Ослик Иа иа ослик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор офиса
Дата собеседования: 2017 г.

Никаких
Бежала оттуда на крыльях радости!

Забавно было получить приглашение на администратор офиса, хотя опыта работы как такого не имею. Но на собеседование согласилась и пошла.

Встретили меня три недовольные девушки на ресепшене, одна из них поинтересовалась на какую я вакансию, хотя кто она вообще такая чтобы спрашивать не ясно.

Потом меня встретила женщина, мы поднялись и переговорную комнату и тут началось...

УУУУУ. Ее недовольство, что я не имею опыт работы в офисе. Самое интересное, что она сама меня пригласила на эту должность! САМА! Значит она могла это понять по моему резюме.

Сидела она с лицом королевы и разговаривала со мной как будто она богиня, а я так фигня подзаборная.

Все собеседование она давала понять, что я никто и в мои( 24 всего то, даже не 30!) мол нихрена не достигла. Но не суть.

На выбор было две вакансии одна до которой добираться более часа и еще одна через две станции от меня плюс была похожа по функционалу на то чем раньше занималась. Насчет первой вакансии я ее по телефону отказалась, но она тем не менее потратила 15 минут времени на рассказ о ней, пока не перебила ее и не спросила о второй.

Я выбрала вторую и по понятным соображениям. На что мне дама сказала примерно следующее "что если мы будем то что привыкли мы не будет развиваться". И продолжила втирать по то что я не хочу развиваться и т.д.

Короче если хочется новых эмоций и идиотизма то вперед!