Отзыв о работодателе «Лемма, ООО (Ростов-на-Дону)» Добавлен: 26.06.18 14:55

Основное название: Лемма, ООО (Ростов-на-Дону)
Адрес: Россия, г. Челябинск, Кирова, 19

Франчайзи 1с
Должность: Выездной специалист
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Офис в центре города

Почему-то в Челябинске на весь город с огромным количеством клиентов данной организации в штате только ОДИН выездной специалист, а так как тех.поддержка по 8-800... практически не работает, то все заявки по неработающему оборудованию сваливаются на выездного специалиста. Соответственно, когда я пришел на вакантную должность выездного специалиста (то есть стал вторым сотрудником), меня сразу же отправили "в бой", практически ничего не объяснив что и как работает, то есть я по приезде к клиенту так же просто висел на телефоне и делал как мне скажет спец, который "в теме".
Помотавшись по заявкам неделю, я бросил это дело, так как начали появляться сомнения в реальности обещанной зар.платы (а обещали в районе 40 т.р.), и подтвердились они после звонка регионального начальника (В Челябинске непосредственного начальника нет), который сказал, что это я зря так быстро ухожу и что вполне реально было бы мне усердно поработать и получить целых 35 т.р. (35 тысяч, КАРЛ!)
В результате, мне даже за отработанную неделю не заплатили, не говоря уже про потраченный бензин.