Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Ульяновск» Добавлен: 26.06.18 12:59

Другие названия: Агентство недвижимости Перспектива 24, г. Ульяновск
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 8 (8422) 70-50-21
Адрес: Россия, г. Ульяновск

Компания Перспектива 24 успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время зарекомендовала себя как надежное и с безупречной репутацией, обязательное в своих обещаниях успешное агентство недвижимости. В сферу оказания услуг входят: - Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; - Покупка, продажа, обмен любой сложности; - Оформление ипотеки; - Юридические консультации. Телефон +7 (8422) 70-50-21
Автор: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Агент по недвижимости
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Проходила собеседование и последующее обучение на должность агента по недвижимости. Если честно идти было страшновато,потому что никогда ничем подобным не занималась и смущало необходимость обучения, времени особо не было,но т.к.бесплатно,решила пройти,т.к.считаю,что любые знания нас прокачивают,тем более тема интересная. Обучение далось не легко,но ооочень интересно,это факт! Стать агентом пока не решилась,поработаю пока по специалтности,но не исключаю такой возможности. Отлельно об атмосфере в коллективе и в офисе Переспективы24 Ульянрвск- она,конечно,очень крутая! Все энергичные,что-то делают,куда-то бегут,очень позитивные,руководство очень харизматичное,есть чему поучится!

Оклада нет,только процент