Отзыв о работодателе «ДЛ-Контакт» Добавлен: 26.06.18 12:23

Основное название: ДЛ-Контакт
Другие названия: ООО "Деловые Линии"
Адрес: Россия, г. Саратов, Тархова 1, 41

Call-Центр
Автор: Андрей Крючков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Текущая зарплата: $550

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о работе в контакт центре ООО "Деловые Линии". Первое впечатление сложилось, что работа очень сложная, и даже были мысли, что я не справлюсь, очень много информации которой должен обладать специалист!!!! Но, с первых дней работы я получил столько внимания и поддержки со стороны коллег, руководства и тренеров, что все мои опасения оказались напрасны!!! Коллектив всего Кол-Центра очень внимательный и слаженный, любая проблема решается легко и быстро, руководство постоянно идет на встречу, рабочие графики очень удобные!!! Постоянно проходят массовые конкурсы и розыгрыши, связанные с рабочим процессом, с действительно ценными призами! Так же регулярно проходят интересные обучения и тренинги, которые постоянно приносят новые навыки и качества необходимые как для работы, так и в личной жизни. Очень много возможностей карьерного роста и продвижения по службе. Заработная плата достойная и прозрачная, причем ты сам можешь влиять на её уровень. Трудоустройство официальное с полным соц пакетом! Резюмируя скажу: ни разу не пожалел, что когда-то подал анкету о трудоустройстве в Деловые Линии в Кол-Центр, работа на самом деле интересная и разнообразная как для выпускников, так и для более опытных специалистов!!!!!!

За все время не выявлено!!!!