Отзыв о работодателе «Kidzania» Добавлен: 26.06.18 11:52

Основное название: Kidzania
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 221-91-55

Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.
Автор: Правда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2018 г.

Дают надежду на хорошую работу

Откликнулся на вакансию на сайте НН. Через пару часов позвонила девушка. Первичного телефонного собеседования не было.Девушка не спросила кто я кем я работал что я умею.Про вакансию,условия ,оформление итд тоже не рассказала.Стала звать на ассессмент .
Как было
Девушка."Он проходит в 15,00 по адресу Ходынский бульвар дом 4 вам нужно доехать до метро Динамо или Полежаевская.Далее сесть на автобус."
Я говорю " подождите это тц Авиапарк?"
Девушка "да"
Я "так зачем до динамо ехать,а потом еще на автобусе? когда рядом есть метро ЦСКА?"
Тем самым я хочу сказать что девушка даже не знает как доехать до места.Все это отбило желание ехать на собеседование.Зашел на почту там пришло от них письмо с просьбой обязательно ответить если вы придете. Я ответил.
По телефону сказали что собеседование будет длится 1,5-2 часа.Что за чушь ?что можно делать 1,5 часа?
Когда приезжаешь на такого рода собеседование видишь толпу людей разных до 25 лет. Большинство из них какие то отбитые компьютерные личности(задроты). Вся группа напоминало сброд неудачников. Было душно.Я как увидел это просто развернулся и ушел.В цирке я участвовать не собираюсь. Если честно Такое ощущение что эта компания зовёт на собеседование всех подряд. Создают массовку. Я думаю что менеджеры по персоналу получают деньги за каждого кто пришел.Как можно не знать что рядом с тц есть метро? в пол минуты хотьбы??? Вы не уважаете соискателей раз зовете всех подряд к себе на ассессмент.Вы зря потратили три часа моего времени и деньги на дорогу. Сразу по телефону понятно что компания мусор или вы создаете такое впечатление. Дам совет - уделяйте больше времени на телефонное интервью.что бы не тратить зря свое и чужое время.