Отзыв о работодателе «ООО "Акид-проект"» Добавлен: 25.06.18 19:40

Основное название: ООО "Акид-проект"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект 2 стр49

Карнизы, шторы, жалюзи и пр.
Автор: Адриано Челентано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: космонавт
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На первый взгляд офис уютный - отдельный вход, хороший шоурум, приветливые сотрудницы. Проходил собеседование, не работал.

Пригласили 1 раз в пятницу. Общался с Екатериной. Она пригласила в тот же день, через пару часов встретиться. Уточнил про парковку, продиктовал номер авто, сказала - заедете на парковку. Приехал, на парковку не пустили - не было заявки (?). Заполнил анкету, было собеседование и дополнительное тестирование с Мариной Александровной. Озвучил, что меня берут на другую работу со следующей недели, поэтому прошу дать обратную связь СРАЗУ. Сказала будет в понедельник, позвоните Екатерине (?). Сложилось впечатление что компания неплохая, если проверяют с таким психологическим акцентом. В понедельник позвонил в назначенное время - Екатерины нет на работе. Пообщался - пригласили еще раз (?), на встречу с гендиректором и Мариной Александровной. (приехал - Екатерина работает) Гендиректор был в майке-алкоголичке, и, на мой взгляд, под чем-то (?), потому что я узнал что ему нравятся девочки, у него было две работы, и он в ужасе от меня (?). Все мои предыдущие места работы для него не показатель, начал напрямую сравнивать меня с собой (?). Марина Александровна делала мне замечания как преподаватель на выпускном. Господин директор сказал что очень занят и решение обо мне будет принято завтра (когда я еду уже ОФОРМЛЯТЬСЯ на другую работу, Карл).
ИТОГ: нетактичное собеседование с уклоном в психологию, нет паритета со стороны работодателя между соискателем и самим работодателем. Сначала подумал что психологическая направленность для того чтобы оценить мою коммуникабельность для последующей работы с клиентами. А выходит, там надо учиться общаться с таким вот руководством. Вернее, мне не надо.