Отзыв о работодателе «ООО "ТрансРапид"» Добавлен: 25.06.18 18:29

Основное название: ООО "ТрансРапид"
Телефоны: 8(495)259-24-92
Адрес: Россия, г. Москва, Орликов 5, с2

Автор: Тимур Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Довелось мне поработать в нижеуказанном гадюшнике, не скажу, конечно, что это рай на Багамах, но и что-то конечно свое положительное там найти можно. Во первых, руководство реально ставит далеко идущие и крупные цели, после которых можно реально уйти в более "перспективную" организацию. Это в целом радует, ввиду того что в жизни получить какой то перспективный рост не совсем представляется возможным ввиду отсутствия связей. там с этим конечно проще, проявил себя - получил повышение. в конце концов я уходила с ростом, как по должности, так и по зп. да, работать приходилось много и гораздно больше остальных сотрудников. в итоге конечно пришлось уволиться, но по личным мотивам, хотя предлагали через некоторое время уйти дальше. с условиями вполне нормально, мне с коллегами например квартиру оплачивали (я с другого города приезжала работать), задержек по зп не было ни разу, никаких зп в конверте и тд. в целом работают чисто, взяточничество карают увольнениями.

Обьективно - работала с 8 утра до 8 вечера, + выходить приходилось и по выходным. За переработки изредка награждали премией, непостоянно. понятное дело, в условиях дефицита на рынке наличие вагонов в оперировании делает руководство в какой то мере жестким