Отзыв о работодателе «Virtuality Club» Добавлен: 25.06.18 16:20

Основное название: Virtuality Club
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ "Нора", м.Коломенское

Продажа услуг виртуальной реальности, VR-комплектующих, игровых приставок и т.п.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Интересная сфера.

Даже не буду выдумывать себе псевдоним.Если бы раньше прочитал отзывы, может и не стал бы тратить свое время.Еще по телефону обратил внимание, что Hr менеджер не обладает необходимыми компетенциями, разговаривать не только неприятно,но и невозможно. Елена,так зовут сотрудника по подбору персона, задает вопрос и прерывает на полуслове "ну это понятно", делая таким образом диалог бессмысленным.Повторюсь,это "режет" ухо уже по телефону! Я не буду говорить ничего плохого о том,что Елену пришлось ждать, а само собеседование проходило в зоне фудкорта :) С первых минут очного общения я понял,что мне неприятно общаться с этим человеком, не ушел сразу лишь из вежливости. Я бывал на многих собеседованиях и повторюсь, как Hr менеджер данный сотрудник абсолютно некомпетентен. Она постоянно перебивает, высказывает свое "экспертное" мнение относительно всего,даже МОЕГО предыдущего опыта,совершенно ничего не зная обо мне. Дает нелепые советы, непонятно вообще зачем, пытается переубедить в любом "споре мнений", не умеет четко обрисовать теоретическую задачу, которую ставит во время интервью. Ребят, те кто ценит свое время и знает себе цену,рекомендую даже не тратить свое время. У меня есть опыт в данном направлении, позиция подразумевает рассмотрение кандидатов и без опыта, в чем меня на протяжении всего собеседования пытались переубедить. Елена, а вам,если вы читаете это советую для начала просто научиться слушать людей,если уж ваша работа подразумевает то, что вы задаете вопросы. Я бывал на многих интервью,различных форматов, но это самое нелепое, смешное и несерьезное.