Отзыв о работодателе «Стандарт-Групп» Добавлен: 25.06.18 15:37

Основное название: Стандарт-Групп
Другие названия: ООО Стандарт-Тест
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ленинская Слобода д 21 стр 1

Услуги по сертификации, тендерный консалтинг
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Для меня был первый опыт работы в крупной компании на достаточно приличной (начальной) должности. Видела своими глазами карьерный рост других сотрудников, сама рано уволилась в связи с защитой диплома. Начну с собеседования и обучения. Сам офис находится на м. Автозаводская -Добираться очень удобно, место приличное, даже красивое. Тренинги очень хорошие и результативные, многие другие компании ставят + когда узнают что работал в Стандарт Группе, считая их обучение и тренинги профессиональными и качественными. Проходила обучение (полностью, не пропуская еженедельных практикумов) - это плюс огромный в плане получения профессии. Далее работа. Коллектив молодой, дружелюбный, что для меня действительно стало огромным плюсом. Вижу ребят с которыми работала прям душа радуется! Я о работе и опыте в стандарт группе ни капли не жалею!!! Корпоративная культура на отлично - 5!

по началу работа с большим объемом информации, хотя это тоже дает хорошую закалку.